Bitte beachten Sie, dass es durch Baustellen oder Großveranstaltungen zu Fahrplanänderungen kommen kann, die ggf. nicht in den Fahrplantabellen berücksichtigt sind. Informieren Sie sich hierzu bitte im Bereich Umleitungen!
Jahresfahrplan 2024
Hinweise an unsere Fahrgäste: Download
Linie | Streckenverlauf (nicht alle Strecken aufgeführt) | Download PDF-Fahrplan | |
NJL 770 |
Elbfähre Ferchland – Grieben ab 01.04.2023 | Download | |
Elbfähre Ferchland – Grieben Preisliste ab 01.08.2023 | Download | ||
NJL 702 |
Gommern – Pöthen – Nedlitz – Königsborn | Download | |
Königsborn – Möckern – Nedlitz – Pöthen – Gommern | Download | ||
NJL 703 |
Burg – Grabow – Theeßen – Magdeburgerforth – Schopsdorf | Download | |
Schopsdorf – Magdeburgerforth – Theeßen – Grabow – Burg | Download | ||
Schopsdorf – Magdeburgerforth – Theeßen – Grabow – Burg ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
NJL 704 |
Burg – Hohenwarthe – Lostau – Magdeburg | Download | |
Burg – Hohenwarthe – Lostau – Magdeburg ab 29.02.2024 BM Magdeburg | Download | ||
Magdeburg – Lostau – Hohenwarthe – Burg | Download | ||
Magdeburg – Lostau – Hohenwarthe – Burg ab 29.02.2024 BM Magdeburg | Download | ||
NJL 705 |
Gommern – Leitzkau – Dornburg | Download | |
Dornburg – Leitzkau – Gommern | Download | ||
NJL 706 |
Burg – Ihleburg – Güsen – Parey – Jerichow | Download | |
Burg – Ihleburg – Güsen – Parey – Jerichow ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
Jerichow – Parey – Güsen – Ihleburg – Burg | Download | ||
Jerichow – Parey – Güsen – Ihleburg – Burg ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
NJL 707 |
Gommern – Plötzky – Pretzien | Download | |
Pretzien – Plötzky – Gommern | Download | ||
NJL 708 |
Burg – Heyrothsberge – Gommern | Download | |
Gommern – Heyrothsberge – Burg | Download | ||
NJL 710 |
Burg – Möser – Wörmlitz – Möckern | Download | |
Möckern – Wörmlitz – Möser – Burg | Download | ||
NJL 711 | Burg – Grabow – Krüssau – Friedensau – Möckern | Download | |
Möckern – Friedensau – Krüssau – Grabow – Burg | Download | ||
Möckern – Friedensau – Krüssau – Grabow – Burg ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
NJL 712 |
Burg – Möckern – Gommern | Download | |
Gommern – Möckern – Burg | Download | ||
NJL 715 |
Möckern – Göbel – Loburg – Schweinitz | Download | |
Schweinitz – Loburg – Göbel – Möckern | Download | ||
NJL 716 |
Burg – Blumenthal – Burg | Download | |
Burg – Blumenthal – Burg ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
NJL 719 |
Möckern – Lübars – Loburg / Magdeburgerforth | Download | |
Drewitz / Loburg – Lübars – Möckern | Download | ||
NJL 720 |
Loburg – Möckern – Magdeburg | Download | |
Magdeburg – Möckern – Loburg | Download | ||
NJL 739 | Genthin – Karow – Kade – Genthin | Download | |
NJL 740 |
Genthin – Mützel – Tucheim – Ziesar | Download | |
Ziesar – Tucheim – Mützel – Genthin | Download | ||
NJL 741 |
Genthin – Roßdorf – Schlagenthin | Download | |
Genthin – Roßdorf – Schlagenthin ab 25.09.2023 BM OD Brettin | Download | ||
Schlagenthin – Roßdorf – Genthin | Download | ||
Schlagenthin – Roßdorf – Genthin ab 25.09.2023 BM OD Brettin | Download | ||
NJL 742 |
Genthin – Redekin – Jerichow – Tangermünde gültig bis 02.02.2024, ab dem 03.02.2024 verkehrt die Linie als 790 nach Stendal | ||
Tangermünde – Jerichow – Redekin – Genthin gültig bis 02.02.2024, ab dem 03.02.2024 verkehrt die Linie als 790 nach Stendal | |||
NJL 743 |
Genthin – Bergzow – Parey – Güsen – Hohenseeden | Download | |
Genthin – Bergzow – Parey – Güsen – Hohenseeden ab 25.03.2024 BM Bergzow – Hagen | Download | ||
Hohenseeden – Güsen – Parey – Bergzow – Genthin | Download | ||
Hohenseeden – Güsen – Parey – Bergzow – Genthinab 25.03.2024 BM Bergzow – Hagen | Download | ||
NJL 744 |
Genthin – Wulkow – Mangelsdorf – Jerichow | Download | |
Jerichow – Mangelsdorf – Wulkow – Genthin | Download | ||
NJL 745 |
Genthin – Hohenseeden – Burg | Download | |
Genthin – Hohenseeden – Burg ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
Burg – Hohenseeden – Genthin | Download | ||
Burg – Hohenseeden – Genthin ab 04.03.2024 BM Burg, Holzstraße | Download | ||
NJL 746 |
Genthin – Ferchland – Parey | Download | |
Parey – Ferchland – Genthin | Download | ||
NJL 790 |
Genthin – Redekin – Jerichow – Tangermünde / Stendal | Download | |
Stendal / Tangermünde – Jerichow – Redekin – Genthin | Download |